Начало | Мини-сквер - Страница 5 - Форум | Паспортный стол | Вход
[ Новые сообщения · Жители · Свод законов · Сыщик · RSS ]
Форум » Лазурная Гавань - Жилой Район » Улицы » Мини-сквер
Мини-сквер
Аяна_КаннагиДата: Среда, 05.08.2009, 09:55 | Сообщение # 61
Огонь по контракту
Группа: Орден "Энигма"
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Offline
-А я Аяна из клана Каннаги-приветливо улыбнулась я и задумалась. Кажется в ордене сейчас нехватка людей, раз их глава просто набирает народ на улице.
А может шпион той секты попасть в Орден?-решила уточнить я


 
NaotoДата: Среда, 05.08.2009, 09:58 | Сообщение # 62
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне очень захотелось фыркнуть. Древние кланы, пророчества, магия, разрушения... Всему этому можно найти разумное решение. И я его найду, не взирая на то, что это всё меня теперь окружает. Экстрасенсы, блин.
- Приятно познакомиться, - мне даже удалось убрать из голоса эту жуткую ледяную вежливость.
Тут в голове что-то щёлкнула. Я вздохнула, так как знала, что сейчас произойдёт. Мысли Аяны читались легко, как раскрытая книга, но я решила их не комментировать - скорее всего, это просто галлюцинации.


 
АлессаДата: Среда, 05.08.2009, 13:23 | Сообщение # 63
Злостная Админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 301
Репутация: 2
Статус: Offline
- Я Алесса. Алесса Сато. А этот парень со мной - Арчи, - представилась я.
Арчи чуть поклонился (может быть вежливым, когда захочет, гад).
- Шпионы? - я улыбнулась. - Знаешь... Есть такая особая способность спиритуалиста - видеть чужие души. Она позволяет определить, с добрыми ли намерениями человек или же со злыми (да и человек ли вообще). Так вот - я владею этой способностью. На меня уповает весь орден, вот почему я стою во главе его.



 
Аяна_КаннагиДата: Среда, 05.08.2009, 13:44 | Сообщение # 64
Огонь по контракту
Группа: Орден "Энигма"
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Offline
-Тогда я спокойнаяяя-чуть улыбнулась я, растворяя оружие.Мне тоже приятно познакомиться. Кстати, а много народа в ордене Энигма?

 
АлессаДата: Среда, 05.08.2009, 13:46 | Сообщение # 65
Злостная Админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 301
Репутация: 2
Статус: Offline
- Ну, шестеро человек стоит во главе. А что касается других... Последние умерли или сошли с ума, - проговорила я, приопустив взгляд. - А одна семья так вообще пропала совсем. Нам пришлось искать им замену... Так что работа в ордене - крайне опасное занятие.


 
Аяна_КаннагиДата: Среда, 05.08.2009, 13:51 | Сообщение # 66
Огонь по контракту
Группа: Орден "Энигма"
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Offline
Мда...Весело у вас в городке... То люди с ума сходят, то пропадают целыми семьями. то монстры бегают-протянула я...и хищно улыбнулась-В общем работка по мне... Заодно и потренируюсь в контроле, что-то мне подсказывает, что в те Темные дни опасно будет ходить не следя. И еще-обратилась я к Алессе
-Скоро эти дни-то начнутся?


 
NaotoДата: Среда, 05.08.2009, 13:55 | Сообщение # 67
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 1
Статус: Offline
Исчезнувшая семья? Да как такое может быть? Просто они ушли. Или уехали. Или ещё что-нибудь. Но исчезнуть просто так... ненормально. Уж кто-кто, а я в эту чушь верить не собираюсь.
"Весело - попала в город, стала свидетельницей битвы двух магов, и до сих пор не собираюсь в это верить," - сказало второе я.
- Так что там насчёт пистолетов? Может мне кто-нибудь оружие зачаровать, и если да, то кто? - повторила я вопрос.


 
АлессаДата: Среда, 05.08.2009, 13:55 | Сообщение # 68
Злостная Админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 301
Репутация: 2
Статус: Offline
Я с прищуром ухмыльнулась.
- В таком случае работенка тебе понравится... - проговорила я.
На вопрос о Дня Вечной Тьмы я накрутила один из хвостиков на палец и сказала:
- Цикл не так давно закончился... Хотя, кто знает, когда начнутся следующие... Может, завтра, а может, только в сентябре...
Затем я обратилась к Наото:
- Пистолеты может зачаровать Джон, наш местный оружейник. Он продает оружие в торговом центре и в тайне работает на нас.



 
Аяна_КаннагиДата: Среда, 05.08.2009, 14:03 | Сообщение # 69
Огонь по контракту
Группа: Орден "Энигма"
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Offline
-А их приход что нельзя никак ощутить, предугадать, почувствовать?-ошеломленно спросила я и скептически подумалаМда, сколько раз уже наступаю на одни и те же грабли. Не осмотревшись, ввязываюсь в совершенно запущенное дело. Ну отец...Удружил называется. Но отказываться уже поздно... Да и не пристало будущей главе клана бросать нуждающихся в помощи.
Внутренний голос ехидно возразилГлавой станешь, если тебе удастся выйти живой из этой заварушки. Что сомнительно...
Я соглашаясь тяжело вздохнула...


 
NaotoДата: Среда, 05.08.2009, 14:11 | Сообщение # 70
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 1
Статус: Offline
Я вздохнула. Нет, конечно, примерно я знала, где находится торговый центр, но вот как к нему добираться, было для меня величайшей тайной всех веков, народов и глюков.
- Скажи хоть, куда мне идти, - попросила я.
При этом я ещё озиралась, и вроде бы даже нашла направление, по которому мне нужно идти, но нужно было дождаться подтверждения со стороны Алессы.


 
АлессаДата: Среда, 05.08.2009, 14:11 | Сообщение # 71
Злостная Админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 301
Репутация: 2
Статус: Offline
Я отрицательно покачала головой.
- Раньше они проходили нечасто - раз в шесть месяцев. Да и длились лишь неделю... А теперь они зачастили - раз в два месяца, длятся с второго воскресенья первого месяца до второго воскресенья второго, - проговорила я. - По крайней мере, так было определено недавно...
Я нахмурилась.
- Пока мы не знаем, с чем это может быть связано. Но это явно нехорошо... - протянула я. Затем обратилась к Нао. - Я могу проводить тебя прямо сейчас. К тому же Джон меня знает, так что обработаем оружие бесплатно.



 
Аяна_КаннагиДата: Среда, 05.08.2009, 14:17 | Сообщение # 72
Огонь по контракту
Группа: Орден "Энигма"
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Offline
А можно мне с вами? Мне бы тоже не помешало подобрать оружие. Эн-Райха конечно хорош, но еще что-нибудь не помешает...-спросила я, вспоминая, что раньше вроде неплохо владела метательным оружием и двухконечной цепочкой

 
АлессаДата: Среда, 05.08.2009, 14:21 | Сообщение # 73
Злостная Админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 301
Репутация: 2
Статус: Offline
Я кивнула.
- Конечно можно! Старина Джон еще открыт. Торговый центр находится в Деловом районе. Туда можно доехать на автобусе, - я стала осматриваться в поисках автобусной остановки. Вскоре предмет поисков был обнаружен в тройке метров от нас. - Пошли!
Я неторопливо направилась к остановке. Арчи потащился следом за мной.



 
NaotoДата: Среда, 05.08.2009, 14:21 | Сообщение # 74
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 1
Статус: Offline
Я помотала головой. Спасибо, бесплатно не надо. Да и не очень хотелось бы показывать кому-либо мой пистолет, который с некоторых пор уже весь в крови.
- Да нет, я, наверное, сама дойду. Но всё равно, большое спасибо за предложение, - я вежливо кивнула, изображая чистокровную японку, коей я не являлась, - Лучше покажи, куда идти, а там я сама разберусь.
"Между прочим, не вежливо отказыватся от помощи," - сказал внутренний голос. Умеет же второе я в душу плюнуть, а...


 
Аяна_КаннагиДата: Среда, 05.08.2009, 14:26 | Сообщение # 75
Огонь по контракту
Группа: Орден "Энигма"
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Offline
-А я наверно прогуляюсь с тобой., Алесса, а то, как говорил один мой знакомый у меня стрпашная болезнь: топографический кретинизм.-усмехнулась я и последовала за девушкой и ее оружием

 
Форум » Лазурная Гавань - Жилой Район » Улицы » Мини-сквер
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz