Начало | Мини-сквер - Страница 2 - Форум | Паспортный стол | Вход
[ Новые сообщения · Жители · Свод законов · Сыщик · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Лазурная Гавань - Жилой Район » Улицы » Мини-сквер
Мини-сквер
АлессаДата: Пятница, 31.07.2009, 19:44 | Сообщение # 16
Злостная Админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 301
Репутация: 2
Статус: Offline
- Никаких Мадар не знаем... - хмыкнул Арчи у меня из-за спины. - А к тому, что оружие может говорить, привыкайте - в этом захолустном городишке и не такое еще встретится. И я это серьезно!
- Наото, это Арчи, моя зачарованная коса. Не удивляйся, что я таскаю с собой оружие... Это уже вошло у меня в привычку, ибо Дни Вечной Тьмы могут нагрянуть неожиданно... - пояснила я.



 
NaotoДата: Пятница, 31.07.2009, 19:53 | Сообщение # 17
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 1
Статус: Offline
Я хмыкнула. Видимо, у меня было слишком слабое воображение - я не могла представить себе ничего ещё более странного. Ну, разве что Тени, о которых мне рассказывала подруга, но, судя по рассказу Алессы, здесь их не бывает.
- А что же именно тут ещё более странное? - спросила я у Арчи. В конце концов, всегда проще спросить, чем строить глупые догадки, - Неожиданно, говоришь... Мда, видимо, мне всё-таки не придётся пожалеть, что я сюда приехала.


 
АлессаДата: Пятница, 31.07.2009, 19:59 | Сообщение # 18
Злостная Админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 301
Репутация: 2
Статус: Offline
- Может пожалеешь, может нет... Но большинство туристов пожалело - ибо никто не смог еще уехать от нас... - я произнесла это довольно просто, однако прозвучало достаточно зловеще.
- Ну... Вас не удивляет то, что у нас в городе существует секта, поклоняющаяся странному божеству, больше походящему на демона? И что это из-за них город проклят уже сколько веков? И что... - тут я не выдержала и зажала древко косы у самого лезвия, полагая, что там может быть рот (ну а вообще просто для виду).
- Хватит, Арчи, а то напугаешь девушку вусмерть... - проговорила я.



 
NaotoДата: Пятница, 31.07.2009, 20:15 | Сообщение # 19
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 1
Статус: Offline
Я пожала плечами. Раз никто не смог уехать, я буду первой. В конце концов, мои родители деньги на билет отвалили, а билет из Токио в такую глушь стоит не слишком маленьких денег. Впрочем, если бы я не уехала, думаю, это было бы даже неплохой идеей. Ну, если я не умру раньше времени отъезда.
- Секта? Я мало об этих делах знаю. Только помню, что в Токио тоже была какая-то секта. Они, кажется, пытались возродить своего лидера... - пропомнила я, - Для этого они людей убивали. Снимков даже в газетах не было, настолько это было жутко.
Я улыбнулась. Меня? Вусмерть? Вы смеётесь?
- Меня напугать трудно, - заявила я.


 
АлессаДата: Пятница, 31.07.2009, 20:20 | Сообщение # 20
Злостная Админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 301
Репутация: 2
Статус: Offline
- Ты не видала этого божка... Бестиар - это что-то! Вот когда наступят Дни Вечной Тьмы, мы сводим тебя на бульвар Семи Грехов. Там одна из статуй преобразуется в него, - сказал Арчи.
- На самом деле Бестиар является в этот мир в том обличии, в котором его представляют призывающие... Единственное, чего орден еще не знает: то, как снять проклятие Бестиара, и то, как сектанты собираются призвать в этот мир Кровавого Бога... - протянула я.



 
NaotoДата: Пятница, 31.07.2009, 23:48 | Сообщение # 21
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 1
Статус: Offline
Я даже присвистнула. Конечно, страшных существ я видела мало, а в близи - вообще ни одного, но Бестиар сразу стал казатся мне каким-то огромным монстром с рогами и тентаклями (по моему личному убеждению, все страшные монстры должны быть и рогами и тентаклями).
"Интересно, а если его представить в виде розового пони?.." - подумала я, - "Хотя, какой-то бред в голову лезет... Надо бы пойти отоспаться, но как я теперь смогу спать?!
- А вы сектантов разогнать не пробовали?.. - протянула я, - Может, тогда они не смогут призвать Бестиара...


 
АлессаДата: Суббота, 01.08.2009, 18:21 | Сообщение # 22
Злостная Админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 301
Репутация: 2
Статус: Offline
Мы с Арчи переглянулись... и оба хором захохотали.
- Насмешила... - проговорила я сквозь смех. - Разогнать... Это не так-то просто, как может показаться!
На миг мне почему-то показалось, что за нами кто-то наблюдает. Я включила "душевидение", но нет - кроме нас двоих в округе были только считанные люди, да и они были очень далеко.



 
NaotoДата: Воскресенье, 02.08.2009, 18:19 | Сообщение # 23
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне внезапно захотелось обидиться, но я и сама понимала, что сморозила какую-то глупость. Я очень надеялась, что Алесса потом никому не скажет об этом моём досадном промахе.
- А привлечь власти? Полицию, в конце-концов? - спросила я, чувствуя, что надо мной опять будут смеятся.
Тут я заметила, что Алесса как-то изменилась в лице. Правда, ненадолго - скоро всё стало, как прежде.
- Что с тобой? Выглядишь обеспокоенной, - снова задала вопрос я.


 
АлессаДата: Понедельник, 03.08.2009, 13:33 | Сообщение # 24
Злостная Админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 301
Репутация: 2
Статус: Offline
Смеяться я больше не стала - а то бедолага и помрет со стыда.
- Пытались уже. Да только вот все полицейские и предыдущие главы города были убиты... - протянула я. - Кого-то съели чудища, кто-то был пойман самими сектантами и сожжен на ритуальном костре... Мне приходилось уже видеть многочисленные пепелища...
Я выдохнула.
- Единственные, кто может реально противостоять секте Детей Сумерек (а именно так они себя именуют испокон веков), - это мы, орден "Энигма". Хотя пока мы в бездействии - многие старые члены ордена погибли, а оставшиеся в живых уповают на свежие силы в лице своих детей... - добавила я.



 
Аяна_КаннагиДата: Вторник, 04.08.2009, 15:47 | Сообщение # 25
Огонь по контракту
Группа: Орден "Энигма"
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Offline
Я неспешно брела по улице, не понимая с чего бы начать расследование... По-хорошему, надо бы познакомиться с местным населением... Но где его, это местное население искать?-размышляла я. Я огляделась по сторонам. Мда... Знакомство, скорее всего пока откладывается....Все улицы, по-видимому ввиду дождя, были пусты...

 
АлессаДата: Вторник, 04.08.2009, 15:51 | Сообщение # 26
Злостная Админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 301
Репутация: 2
Статус: Offline
- Скажи, Лесс, а у вас еще не надумывается пополнение состава? - задал вопрос Арчи, дабы заполнить паузу.
Я лишь пожала плечами.
- Большинство людей, у которых есть хоть какие-то необычные способности, отказывается - они боятся... - ответила я. - Хотя, конечно, судя по тому, что нынче творится, это неудивительно. Но все же пополнение нам бы ой как не помешало...



 
Аяна_КаннагиДата: Вторник, 04.08.2009, 16:11 | Сообщение # 27
Огонь по контракту
Группа: Орден "Энигма"
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Offline
Ладно, бери давай руки в ноги, ксо, то есть ноги в руки, и вперед, на поиски населения.... и как обычно неприятностей...-сердито сказала себе я и, прибавив шагу, завернула за угол. Там неторопливо прогуливалась среднего роста девушка с рыжими волосами.
Девушка, извините, а не подскажете мне...-закричала я, пытаясь ее догнать..


 
АлессаДата: Вторник, 04.08.2009, 16:15 | Сообщение # 28
Злостная Админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 301
Репутация: 2
Статус: Offline
Я услышала, что меня окликнули, и обернулась, благоразумно сделав косу Арчи невидимым.
- Да? Чем могу помочь? - спросила я, когда ко мне подбежала девушка.
По ощущениям ее души она не была опасна, так что я была спокойна.



 
Аяна_КаннагиДата: Вторник, 04.08.2009, 16:21 | Сообщение # 29
Огонь по контракту
Группа: Орден "Энигма"
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Offline
Может быть вы мне подскажите, где тут можно остановиться, а то я только сегодня приехала-начала я, а потом смутилась...Стоит ли дальше спрашивать про обстановку в городе у этой девушки или стоит искать руководство этого города, кто наверное лучше разбирвается в обстановке, чем простая горожанка...

 
АлессаДата: Вторник, 04.08.2009, 16:27 | Сообщение # 30
Злостная Админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 301
Репутация: 2
Статус: Offline
Я призадумалась.
- Ну... Все гостиницы расположены в курортной части города. Гостиница "Гленс Инн" - подешевле, отель "У Озера" - подороже... - проговорила я. - Можете, конечно, снять квартиру здесь неподалеку, в жилом квартале. Там нет-нет да освобождаются...
"... из-за того, что бывшие хозяева умирают от лап чудищ..." - недоговорила я.



 
Форум » Лазурная Гавань - Жилой Район » Улицы » Мини-сквер
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz