Начало | Мини-сквер - Страница 6 - Форум | Паспортный стол | Вход
[ Новые сообщения · Жители · Свод законов · Сыщик · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Лазурная Гавань - Жилой Район » Улицы » Мини-сквер
Мини-сквер
АлессаДата: Среда, 05.08.2009, 14:27 | Сообщение # 76
Злостная Админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 301
Репутация: 2
Статус: Offline
Я затормозила, вернулась и, нагло цапнув Наото за руку, пошла уже с ней к остановке.
- Уже единогласно было решено идти вместе. К тому же Джон не зачаровывает оружие незнакомцам. Тем более приезжим. Всякий желающий зачаровать оружие, должен быть под патронажем одного из ордена, - сказала я.
- Правда, Нао - что ты сказала бы Джону, придя в магазин? "Пожалуйста, зачаруйте мне пистолет"? Это вызвало бы подозрения - Джон мог бы принять тебя и за сектантку, - согласился Арчи.
- А вот от топографического кретинизма ты тут пострадаешь - ибо если не знаешь, куда бежать, то можешь погибнуть! Правда, в искаженной реальности запутаться раз плюнуть... - протянула я обращаясь к Аяне.



 
NaotoДата: Среда, 05.08.2009, 14:32 | Сообщение # 77
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, интересная получалась картинка - рыжая девушка тащит за руку нечто неопределённого пола с кислой миной. Я уже поняла, что затея была глупая. Да и если там продаётся оружие, может, тут где-нибудь есть место, где я бы могла пристреляться? Пистолет-то я уже довольно давно не использовала.
- Ладно-ладно, я поняла собственную глупость! - сказала я извиняющимся тоном, - За сектантку? Мне казалось, все сектанты носят что-нибудь вроде чёрных плащей и сидят в своих подвалах...


 
АлессаДата: Среда, 05.08.2009, 14:35 | Сообщение # 78
Злостная Админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 301
Репутация: 2
Статус: Offline
Я скептически (да, именно так, хоть терпеть не могла этот взгляд) посмотрела на Наото, продолжая тащить к остановке.
- Тебе еще учиться и учиться... Сектанты в черных плащах, безвылазно торчащие в подвальных святилищах - это банальный, устаревший много лет назад стереотип! У нас в почти каждом можно подозревать сектанта, - сказала я.
- Дети Сумерек выглядят как обычные люди. Единственный, кого можно узнать в толпе - это их глава, Эстер Харрисон, - добавил Арчи. - Она всегда ходит в серой монашеской робе с узкими рукавами, а на ногах у нее нет обуви.



 
NaotoДата: Среда, 05.08.2009, 14:38 | Сообщение # 79
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 1
Статус: Offline
Я пожала плечами. Ну и что, что устаревший. Я вообще только сегодня приехала, а через две недели мне уезжать. Конечно, я дотяну до Тёмных денёчков, да и, скорее всего, переживу их, но больше ничего интересного меня не ожидает. А в Токио - дело о Персонах, между прочим.
- Что, и во мне тоже можно? - спросила я. Просто так, на всякий случай.


 
Аяна_КаннагиДата: Среда, 05.08.2009, 14:38 | Сообщение # 80
Огонь по контракту
Группа: Орден "Энигма"
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Offline
- Нaoтo, не всегда. у нас например в клане восстание сектанты подняли. Причем их никто и не подозревал сначала, а они демона почти вызвали. Вот так-то.-нравоучительно заметила я и не унывая ответила Алессе
-Вот освоюсь тут... Куплю карту, может успею выучить улицы


 
АлессаДата: Среда, 05.08.2009, 14:41 | Сообщение # 81
Злостная Админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 301
Репутация: 2
Статус: Offline
- Ладно-ладно, - усмехнулась я, когда мы дошли до остановки.
- Кстати, карта может помочь и в другой реальности... Да, и такой вопрос: Аяна, ты владеешь светлой магией? - поинтересовался Арчи.
Я уже знала, к чему он клонит, но промолчала.



 
Аяна_КаннагиДата: Среда, 05.08.2009, 14:58 | Сообщение # 82
Огонь по контракту
Группа: Орден "Энигма"
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Offline
-Ну...не знаю, не пробовала...Хотя огонь то тоже светлый....Пожала плечами я. К чему же они клонят?

 
АлессаДата: Среда, 05.08.2009, 15:02 | Сообщение # 83
Злостная Админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 301
Репутация: 2
Статус: Offline
- Огонь огнем, но я все-таки имел в виду магию света... Просто нам бы не помешал маг владеющий магией света - я вроде слышал, что у них есть заклинание, способное создавать источник света, а это ой как необходимо в Дни Вечной Тьмы, - пояснил Арчи.
- Ага... Только есть еще загвоздка: меня нельзя лечить светлыми лечащими заклинаниями... - пробормотала я.



 
Аяна_КаннагиДата: Среда, 05.08.2009, 15:08 | Сообщение # 84
Огонь по контракту
Группа: Орден "Энигма"
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Offline
-Нет. Именно магией света не владею...-ответила я и задумалась. Тут вспомнив Рена, меня осенило...
-Но насчет светильника... Такой подойдет?-уточнила я и на некотром расстоянии от земли возник большой шар слепящего белого огня. Вокруг себя он распространял ровные волны света, которые хоть и были яркими, но глаза не слепили...


 
АлессаДата: Среда, 05.08.2009, 15:14 | Сообщение # 85
Злостная Админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 301
Репутация: 2
Статус: Offline
- Пойдет! - хором с Арчи сказала я.
- Ладно, теперь бы только автобуса дождаться... - добавила я, глядя вдаль.
Вскоре транспорт подъехал к остановке.
- Ну-с, заползаем! Выйдем на остановке "Бульвар Честертона, 15", - сказала я, заходя внутрь автобуса вместе с Арчи.



 
Аяна_КаннагиДата: Среда, 05.08.2009, 15:17 | Сообщение # 86
Огонь по контракту
Группа: Орден "Энигма"
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Offline
-Отлично-воскликнула я и потушила огонек. Заскакивая в автобус я спросила
-А далеко до нашей остановки?


 
NaotoДата: Среда, 05.08.2009, 15:19 | Сообщение # 87
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 1
Статус: Offline
Я вообще никого не слушала. В данный момент меня больше интересовало то, изменятся ли свойства пистолета после того, как он станет зачарованным. Именно из-за задумчивости в автобус я запрыгнула последней, и двери захлопнулись прямо за моей спиной.
- *Честертона? Это сыр что ли такой?* - я нечаянно ляпнула мысль вслух, хоть и очень-очень тихо.


 
АлессаДата: Среда, 05.08.2009, 15:20 | Сообщение # 88
Злостная Админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 301
Репутация: 2
Статус: Offline
- Не слишком - городок-то не такой уж большой, доедем через тройку остановок, - ответила я.
- Только потом еще пешком пройтись придется, - добавил Арчи. - Ну да надеюсь стареньких бабулек среди нас нет?
Я молча отвесила оболтусу подзатыльник. Потом слегка хихикнула на ляп Наото.
- По-моему, сыр. Однако власти нашего города об этом, видимо, забыли, когда давали название улице... - сказала я, когда автобус тронулся.



 
Аяна_КаннагиДата: Среда, 05.08.2009, 15:27 | Сообщение # 89
Огонь по контракту
Группа: Орден "Энигма"
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Offline
-А может они любили этот сыр-хихикнула я.А насчет бабушек...Может среди нас скорее дед?

 
АлессаДата: Среда, 05.08.2009, 15:29 | Сообщение # 90
Злостная Админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 301
Репутация: 2
Статус: Offline
- Это не дед, это дитя малое скорее, причем совершенно невоспитанное! - сказала я, косо глядя на Арчи.
- Тебе не понять моей философии, детка! - скрестив руки на груди и приняв горделивый вид, хмыкнул тот.
- Ой, напыжился-то, индюк, - пробормотала я, чтоб Арчи не услышал.



 
Форум » Лазурная Гавань - Жилой Район » Улицы » Мини-сквер
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz