Начало | Мини-сквер - Страница 3 - Форум | Паспортный стол | Вход
[ Новые сообщения · Жители · Свод законов · Сыщик · RSS ]
Форум » Лазурная Гавань - Жилой Район » Улицы » Мини-сквер
Мини-сквер
Аяна_КаннагиДата: Вторник, 04.08.2009, 16:30 | Сообщение # 31
Огонь по контракту
Группа: Орден "Энигма"
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Offline
Да? Что, так много народа уезжают из города?-заинтересовалась я... Что-то тут нечисто...

 
АлессаДата: Вторник, 04.08.2009, 16:40 | Сообщение # 32
Злостная Админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 301
Репутация: 2
Статус: Offline
Я замялась, не зная, как ответить. Потому задала стандартный встречный вопрос:
- А вам что, не рассказывали, что происходит в нашем городке?



 
Аяна_КаннагиДата: Вторник, 04.08.2009, 16:43 | Сообщение # 33
Огонь по контракту
Группа: Орден "Энигма"
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Offline
-Ну...ничего конкретного... Просто, сказали, что там, то есть тут, что-то не так...-смутилась я.-А что, что-то не в порядке?...

 
АлессаДата: Вторник, 04.08.2009, 16:46 | Сообщение # 34
Злостная Админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 301
Репутация: 2
Статус: Offline
"М-да, она знает меньше, чем Наото..." - подумала я.
- А вот что не в порядке: наш городок вот уже много столетий проклят... - спокойным тоном проговорила я. - И это не пустые бабушкины сказки. Это страшная реальность, с которой мы боремся... Но многие не выживают...



 
Аяна_КаннагиДата: Вторник, 04.08.2009, 16:52 | Сообщение # 35
Огонь по контракту
Группа: Орден "Энигма"
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Offline
-Опять всякие демоны?-ничуть не унывая проговорила я, вспоминая практику в Токио.... Жаль только команды тут нет...-слегка опечалилась я, вспомнив про Казуму и Рена, но, чтож придется на этот раз справляться самой...-Вы не знаете, кто бы мог мне рассказать об этом деле по-подробнее? Просто наверно именно в этом мне и заказали разобраться...

 
АлессаДата: Вторник, 04.08.2009, 16:59 | Сообщение # 36
Злостная Админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 301
Репутация: 2
Статус: Offline
Я возвела глаза к небу и вывела косу из невидимого состояния. Ну, поддерживание невидимости надоедает, а сам Арчи всегда ленится...
- Демоны? Это лишь одни из тех чудищ, что здесь обретаются в особое время суток... - ответила я. - Рассказать могу я - как глава местного ордена по борьбе с нечистью и поклонниками местного Кровавого Бога.
"И только не говорите мне, что я слишком молода для этого..." - проскочило у меня в мыслях.



 
Аяна_КаннагиДата: Вторник, 04.08.2009, 17:05 | Сообщение # 37
Огонь по контракту
Группа: Орден "Энигма"
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Offline
-Ты?-скептически подняла одну бровь я, -Ну ладно, расскажешь? А то как-то неуютно...Опять ничего не знаю Только тут я заметила косу на плече у моей собеседницы...Мда...странный городок... Люди ходят с оружием прям днем...

 
АлессаДата: Вторник, 04.08.2009, 17:15 | Сообщение # 38
Злостная Админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 301
Репутация: 2
Статус: Offline
Я покрутила косой в руках.
- Да, я. Не смотри так - ненавижу скептиков... Один из моих друзей такой, хоть он и один из ордена. Всегда с ним собачимся... - проговорила я, но затем перешла на более спокойный тон. - В общем, как я и говорила, проклятие берет начало много-много веков назад. Как и сектантская организация, находящаяся в нашем городке - Дети Сумерек. Их предки когда-то призвали в этот мир Кровавого Бога. Само божество в этот мир не явилось, однако его темные силы и последователи сосредоточились в этих землях. Теперь каждый год раз в два месяца наш город преображается в нечто кошмарное. Вид у него как у много лет заброшенного, по улицам расхаживают чудища, а на небе никогда не светят ни солнце, ни луна... Это называется Дни Вечной Тьмы. В последнее время они участились, что не может не тревожить... Именно поэтому орден "Энигма" объявил о перенаборе главенствующего состава и доборе новых сил. Орден "Энигма" - организация, уничтожающая чудищ и борющаяся с сектантами. Мы охраняем простых жителей, ищем способ снять проклятие...



 
Аяна_КаннагиДата: Вторник, 04.08.2009, 17:21 | Сообщение # 39
Огонь по контракту
Группа: Орден "Энигма"
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Offline
-Ага...Как же это так не уследили... Мда... А можно к ордену как-нибудь присоединиться? А то одна я долго буду разбираться...-спросила я... И печально подумала. Теперь кажется я надолго тут застряла...

 
АлессаДата: Вторник, 04.08.2009, 17:29 | Сообщение # 40
Злостная Админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 301
Репутация: 2
Статус: Offline
- Ну, я не собираюсь будить души предков, чтобы спрашивать, как это они не досмотрели, - усмехнулась я.
- Тем более что души предков крайне неразговорчивы, - вякнул из-за спины Арчи.
- Присоединиться к ордену можно, пройдя пробный бой с одним из глав. Это необходимо для того, чтобы узнать, на что ты способна, - ответила я.



 
Аяна_КаннагиДата: Вторник, 04.08.2009, 17:33 | Сообщение # 41
Огонь по контракту
Группа: Орден "Энигма"
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Offline
Бой?...Ну это запросто-рассмеялась я.Где и когда можно пройти испытание?-спросила я, ничуть не сомневаясь в своих способностях. Также я не сомневалась в необходимости вступления в этот орден. Что я одна могла сделать...только стать жертвой, а так может и победить удастся...

 
АлессаДата: Вторник, 04.08.2009, 17:38 | Сообщение # 42
Злостная Админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 301
Репутация: 2
Статус: Offline
Я приулыбнулась.
- Пройти можно здесь и сейчас... Дарк Мист! - резко произнесла я.
Весь сквер моментом окутал непроглядный туман. Это давало четко знать - тестирование началось!



 
Аяна_КаннагиДата: Вторник, 04.08.2009, 17:44 | Сообщение # 43
Огонь по контракту
Группа: Орден "Энигма"
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот значит как???мысленно фыркнула я и элегантным сальто отпрыгнула подальше от девушки, которая так пока и не представилась... Сконцентрировав силу перед собой, я рехзко хлопнула в ладоши и развела их в стороны.. В руках появился объятый пламенем меч... Эн-Райха...Могущественное оружие способное мгновенно упокаивать демонов и духов.
-Теперь попрыгаемусмехнулась я и отправила к противнице мощную волну огня...


 
АлессаДата: Вторник, 04.08.2009, 17:52 | Сообщение # 44
Злостная Админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 301
Репутация: 2
Статус: Offline
Я довольно улыбнулась.
- Огонь, причем довольно мощный... Чуется усилитель! Ладно, наверняка это лишь малая часть того, что ты можешь! - проговорила я, отскакивая в сторону. - Гуумуйон!
Тот край волны огня, что было не миновать, разбился о защиту.
- А теперь действительно попрыгаем! Фельзарейд! - я послала в сторону девушки мощный световой поток (не обманитесь - это заклинание спиритуалиста, а не светлого мага), а затем на максимальной скорости побежала в сторону, чтобы при неудачном попадании заклинания атаковать косой.



 
Аяна_КаннагиДата: Вторник, 04.08.2009, 17:59 | Сообщение # 45
Огонь по контракту
Группа: Орден "Энигма"
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Offline
Хм, неплохо...-кивнула я окутываясь пламенем. В такой форме никакой противник мне нипочем... Тут же Мечем заблокировала косу
-Быстро бегаешь, хвалю-одобрила я, и подумав добавила-А коса огнеупорная? И не дожидаясь ответа пустила небольшой струей пламя прямо по рукоятке косы...


 
Форум » Лазурная Гавань - Жилой Район » Улицы » Мини-сквер
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz