Начало | Взаимная реклама - Форум | Паспортный стол | Вход
[ Новые сообщения · Жители · Свод законов · Сыщик · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флудильня » Реклама » Взаимная реклама (Ник: Газетчик, Пароль: 3333)
Взаимная реклама
АлессаДата: Понедельник, 27.07.2009, 14:55 | Сообщение # 1
Злостная Админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 301
Репутация: 2
Статус: Offline
Здесь оставляете рекламу тех ролок, что вам нравятся!


 
АлессаДата: Понедельник, 27.07.2009, 15:54 | Сообщение # 2
Злостная Админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 301
Репутация: 2
Статус: Offline
Стальной Алхимик - В Глаза Смерти

Два года спустя событий "Завоевателя Шамбалы"...
Братьям Элрикам удалось-таки вернуться в свой мир. Хоть это было и достаточно трудно, но одно случайное знакомство с одной девушкой нарушило спокойный ритм их жизни в чужом мире, - и их переносит вместе с новыми знакомыми, Томом и Анной Ренделлами, в свой мир. После серьезного противостояния Николасу Фламелю и Данте, им удалось сохранить свой мир от очередной беды. Пусть и ценой некоторых потерь...
1920 год. Все вроде шло нормально: Эд продолжал работу государственным алхимиком (ныне в звании полковника), Ал и Анна занимались изучением алхимии, Том и Уинри работали в мастерской в Сентрале (после исчезовения Элриков Уинри открыла свою мастерскую автопротезов и успела прославиться на весь Сентрал). Но естественно, спокойствие долго длиться не может. Что и вышло: вновь объявилась Данте (успевшая сменить тело на новое), причем с очередной командой преданных ей гомункулов. Ее цель - открыть Врата, чтобы вызволить оттуда Высшее Существо и прочих гомункулов. Первое - чтобы получить бессмертное тело, вторых - чтобы обзавестись бессмертной армией. Вот до чего доводит уже безвременно отсутствующий разум... Удастся ли остановить безумную женщину - неизвестно... Ну а пока в городах начали безумствовать верные ей гомункулы...

Новая, необычная ролевая игра по всем известному аниме "Стальной Алхимик" (Fullmetal Alchemist). Итак, народ, по стандарту - наши плюсики и минусики!
+ Интересный новый сюжет
+ Много новых героев (если захотите взять одного из них, особо трудиться с анкетой не придется - просто скопировать и вставить сведения о герое!)
+ Уйма локаций - широкий простор для действий
+ Хорошие админ и модер
+ Большинство ролей свободно!
+ Ролевая объединена с веселой флудилкой и замечательным сайтом, где можно посмотреть всего Стального Алхимика (в т.ч. новые серии второго сезона!).
- Пока мало народу, набираем игроков.
- Из-за нехватки народа еще не сформирована квестовая система.
Кликайте на картинку или же сюда. Ждем вас!



 
АлессаДата: Понедельник, 27.07.2009, 17:26 | Сообщение # 3
Злостная Админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 301
Репутация: 2
Статус: Offline

Внимание!!! Открылась новая ролевая по Рубакам!Рубаки вперед!!!!

Здесь мы поодерживаем свободу личности, так что в игре разрешено практически абсолютно всё!!! Придумывайте новых персонажей! , так как сюжет свободный, ты можешь повернуть сюжет так как тебе нравится!!!

Заходи к нам в мир фантазии, где каждый ищет свой путь....

Рубаки вперед!!!
Плюсы ролевой:
+ Добрая администрация
+ Полное разрешение фантазии
+ Возможность стать модером
+ Приятный дизайн

Минусы:
- Мало народа



 
NaotoДата: Вторник, 28.07.2009, 17:31 | Сообщение # 4
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 1
Статус: Offline


Приветствую. Это ролевая S.O.N.G. или же по-другому And I don\'t need to Because I\'m getting away with murder! Мы никогда не говорили и не будем говорить о наших плюсах и минусах. Мы просто скажем только одно: в основном ролевая по таким аниме как: Bleach, [color:#FFCC66]Naruto, Ouran high school host club, D.gray-man, Code Geass, Air Gear,Death Note . Но принимаются герои других аниме и не каноны. Это всё, что касается ролевой.


Добавлено (28.07.2009, 17:31)
---------------------------------------------

*картинка кликабельна*

Quote

Мир был полностью забит диклониусами...Правительство не знало, что делать,ведь их не возможно убить.Многие диклониусы ненавидели людей,а некоторые с ними очень даже дружили.Люди говорили, что у них рожки,но они ошибаются это всего лишь ушки как у Неко.Они предложили не истреблять их,а сделать специальную академию для таких особенных существ.Особенность этой академии в том, что там могут учиться не только диклониусы, но демоны, вампиры, суккубы, эльфы и.тд..Диклониусы должны дружно жить со всеми - такие были мысли у создателей этой академии....Но дело в том, что не все диклониусы горят желанием жить дружно с с остальными...Что же получится, узнаем позже...


Это не сон...Это наяву...Заходи к нам...


 
АлессаДата: Пятница, 31.07.2009, 21:44 | Сообщение # 5
Злостная Админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 301
Репутация: 2
Статус: Offline

Современный Мир Рубак

За несколько сотен лет, люди утратили знания о магии, но среди них все ещё оставались те кто может колдовать. Основные герои учатся в школах, кто-то учавствует в музыкальных группах, кто-то учавствуют в спортивных соревнованиях и т.д. Герои Рубак переродились, но к сожелению ничего не помнят, Лина учится в старших классах академии Дзенан, Зелгадис (поп идол) тоже учится в последнем классе старших классах академии Дзенан, вместе с Вальгаафом. Амелия учится в средней школе Джубадан, у Филии антикварный магазин, Гаури работает воспитателем в детском саду. У Кселлоса (Зеллос) свое кафе, Нага является фотомоделью, и соперницей во всем Лины. У Зангулуса магазин холодного оружия, Мартина является знаменитым фотографом. и т.д. (Приходите и если захотите мы сможем кое-что изменить) В общем, Современный Мир Рубак рад видеть вас и желает вам приятного времяпрепровождения.

+ У нас есть замечательный сюжет
+ Много свободных персонажей
+ Возможность придумать своих персонажей
+ Добрая и справедливая администрация.

- Сайт только появился и у нас очень мало народу
- Почему тебя еще нет среди нас? Давай скорее мы же ждем тебя!

Кликай на картинку



 
АлессаДата: Вторник, 04.08.2009, 19:18 | Сообщение # 6
Злостная Админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 301
Репутация: 2
Статус: Offline
Ролевая по всем аниме!

Внимание!!Открылась новая ролевая по всем аниме!Здесь очень много свободных ролей,так как,тут присутствуют самые знаменитые аниме!Сюжет еще не придуман,но вскоре все будет зделанно!!!Заходите и регистрируйтесь!
Наши +
Ролевая новая,и тут очеь много свободных ролей
Добрая и отзывчивая администрация
наши -
Пока что нету сюжета но со временем все будет!
Очень,очень не хватает вас!
Заходите сюда! http://animerola.24bb.ru/



 
АлессаДата: Вторник, 04.08.2009, 19:48 | Сообщение # 7
Злостная Админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 301
Репутация: 2
Статус: Offline

В игру срочно нужны:

- Sailor Sky (Воин Неба)
- Сейлор Ангел (повелительница ветров)
- Сейлор Мышь
- Сейлор Серена
- Сейлор Ворона
- Тёмные Жрицы или Покровители тьмы :
- Эмеральда, Люмения, Сальвия, Миллерния
- Kishu
- Синовья Хаоса
- Сейлор Аврора
- другие роли Вы омжете посмотреть
..... ТУТ
Сюжет:

С тех пор как Свет взял вверх над Тьмой. Тьма исчезло. Галаксия улетела и Чиби также но, она не полетела за ней, а полетела на свою планету под названием Светлония. Так вот когда Хаос проиграл и эму нужно было скрыться и он начал искать место где можно было скрыться и восстановить назад свои силы. И такое место нашлось. Мир Тьмы с радостью принял к себе «Хаоса». А тем временем на Кинкоме Принцесса и Старлайты успели восстановить свою планету. А что ж с Усаги и девочками........Это Вы можете дочитать ВОТ ЗДЕСЬ
*все картинки кликабельны




 
АлессаДата: Вторник, 04.08.2009, 20:03 | Сообщение # 8
Злостная Админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 301
Репутация: 2
Статус: Offline

Да, да, да, Вы правильно поняли - это реклама ролевой игры по Slayers. Можно очень долго расписывать наши плюсы, а так же минусы, но зачем? Не проще ли зайди и посмотреть самим? Вступить в игру, и почувствовать себя частичной чего-то интересного, необычного, волшебного? Создать свой мир, свою жизнь, найти новых друзей, повстречаться со старыми. Узнать что-то новое, или рассказать что-то нам. Что еще сказать... Администрация не ангелы, сразу говорю, но довольно опытные и вменяемые люди. Ну в общем и т.д и тому подобное, итак, самое главное. *барабанная дробь* Slayers, вперед!!
P.S Сюжет
Свободные роли
Пример Анкеты
P.S.S Картинка кликабельна, и мы ждем всех, заходите, не стесняйтесь)))



 
АлессаДата: Вторник, 04.08.2009, 20:26 | Сообщение # 9
Злостная Админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 301
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Существует три самых главных группировок молодёжной мафии. Одной из неё внегласно, неофицально, но тем не менее всеми почитаемый, правит Сэйдзи Савамуро. "Бешеный пёс" как его называют. Второй правит парень из высшей школы Кунзомон - Тобори Ниякому, всем свои нутром ненавидящий Савамуро за то что он лучше. Третьей и самой страшей правит сестра Савамуро - Рин Савамуро. Постоянные стычки не дают никому покоя, ни ученикам, ни учителям. У каждого из них своя жизнь была до того времени, пока Ниякому офицально не объявил войну Савамуро младшему. Что будет дальше...

Это ролевая по аниме "Дни Мидори", но никакой Мидори-тян там даже не пахнет! Всё гораздо интересней и увлекатильнее! Даже тот кто не разу не смотрел это аниме получит истинное удовольствие от игры. Тихая жизнь в этом городе закончилась, что будет если прийдёшь ты?
Внимание: мы играем по миру аниме и манги, фэнтазийные персы не принимаются, хёнтай в определённом количестве разрешается.
http://mafianime.onbb.ru/



 
АлессаДата: Вторник, 04.08.2009, 20:33 | Сообщение # 10
Злостная Админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 301
Репутация: 2
Статус: Offline


Когда непроходимо тупой воин Гаури Габриев решил спасти рыжеволосую девочку от злобных разбойников, он не знал, с кем связался. Ведь этой "девочкой" была Лина Инверс, самая могучая, алчная и плоскогрудая волшебница в мире! Вскоре Гаури осознал свою ошибку - когда "беззащитная" Лина одним заклинанием убила огромного дракона. Но к тому времени воин уже согласился проводить девушку до города Атлас, и парочка отправилась в дальнюю дорогу. По пути они повстречали Зелгардиса - безжалостного воина-мага, с комплексом неполноценности, Амелию – принцессу, помешанную на справедливости, Кселлосса – невероятно хитрого монстра с садистскими наклонностями, Филию – чокнутую драконшу, носящую тяжеленную булаву под юбкой, Вальгава – зацикленного на мести древнего дракона и полумонстра… И вот такой милой компанией они как-то собрались, и решили… Да они-то ничего не решали, а решили коварные админы))) Я приглашаю вас на очередную ролевую по рубакам!



 
АлессаДата: Вторник, 04.08.2009, 20:38 | Сообщение # 11
Злостная Админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 301
Репутация: 2
Статус: Offline

Существует тот, кто зовется "Создателем". Тысячелетний Граф. Вот уже много лет он создает акум - демонов с заключенными в них человеческими душами. Граф разыгрывает сценарий, согласно которому все сущее рано или поздно будет уничтожено. И есть самый обыкновенный парень - Аллен Уолкер. Точнее, он был бы самым обыкновенным, если бы еще в детстве его приемный отец не был превращен в акуму по очередной прихоти Создателя. С тех пор его судьба стала судьбой экзорциста - человека, борющегося с творениями Тысячелетнего Графа. Чем же закончится противостояние двух непримиримых врагов?
Хочешь стать экзорцистом и спасти человечество от замышлений графа?
Хочешь стать акума или членом семьи Ноя, чтобы помочь Графу уничтожить людей?
Значит приходи к нам!
Добрые админы ждут тебя, не читай это, а скорее заглядывай к нам!





 
АлессаДата: Вторник, 04.08.2009, 20:41 | Сообщение # 12
Злостная Админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 301
Репутация: 2
Статус: Offline
Ролевая снова открыта после долгого перерыва.
Ролевых по 'The Slayers' очень много, но плюсы и минусы все те же. Поэтому не будем заморачиваться над описанием, приходите, и сами все увидите. Единственное, что хотим отметить, здесь настоящая слэерская психушка.


Немного о сюжете.

Прошел уже месяц со дня пробуждения Темной Эльрун. Месяц этот был неспокойным: повсюду на невинных нападали слуги Дьяволицы, обстановка в королевствах стояла напряженная, а наши герои, разделившись, во всех частях мира искали то, что могло бы помоч в этой войне...
Напомним ситуацию: Лина и ее друзья не приняли предложение о союзе от Дьяволицы, тем самым нажив себе, по ходу, еще более опасного врага, чем сам Шабранигдо. Колдун Ортэ, приемник Повелителя Ада Фибрицио, также отказался от союза, но и переходить на сторону Лины не стал. Говорящая с душами, Нэко Лиари, которой он предлагал некогда присоединиться к нему, стала его ученицей, взыская силы для победы над злом. Валь, перерожденный Древний Дракон, по стечению обстоятельств оказавшийся перед Темной Эльрун в ее убежище (а по совместительству - своем же собственном храме), заключил с ней сделку, и присягнул ей в верности, взамен на возвращении половины своих сил монстра. Таким образом, появились три стороны - Дьяволица со своей Армией Тьмы, желающая уничтожить мир, Рубаки, которые должны его спасти, и Ортэ и его слуги, сражающиеся и против тех, и против других...




 
АлессаДата: Вторник, 04.08.2009, 20:46 | Сообщение # 13
Злостная Админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 301
Репутация: 2
Статус: Offline

Появилась на свет новая ролевая игра) по аниме Рубаки.

Вы всегда мечтали побывать в мире, где одни маги, оборотни и другая нечесть. Поиграть за любимых персонажей, побывать, как говориться, в их шкурах). Тогда мы ждем вас.

+Фон не режет глаза.
+Ролевая только открылась.
+Добрые админки.
+много свободных персонажей
-В этой игре не хватает вас
.

Если вам стало интересно, то вам Сюда!



 
АлессаДата: Вторник, 04.08.2009, 20:52 | Сообщение # 14
Злостная Админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 301
Репутация: 2
Статус: Offline

...Elfen Lied...

Конечно же всеем известно аниме под названием "Эльфийская песнь". Но не хочешь ли ты его изменить?
Не хочешь ли ты начать историю сначала, но по другому? Мы начинаем историю сначала, но так, как вы хотите!
ВЫ продолжаете историю! Надеемся на вашу фантазию!

***

Кота после долгого отсутствия вернулся в приокеанский город, в котором родился и вырос, для учёбы в колледже, и его подруга детства Юка, с ранних лет неравнодушная к нему, устроила парню жильё в небольшой гостинице, пустующей в межсезонье, на условии, что тот будет за ней присматривать и прибирать комнаты. Когда вечером пара прогуливалась по пляжу, из воды к ним навстречу вышла нагая девушка с огненными волосами и маленькими рожками, которая не могла вымолвить ни единого слова, кроме трогательного "Ню!". Она выглядела столь беспомощной и невинной, что Кота отвёл незнакомку, которую они с Юкой так и прозвали Ню, к себе домой.

наши плюсы:
smile Абсолютно новая ролевая (со всеми вытекающими из этого последствиями);
smile Непредсказуемый сценарий;
smile Добрая и справедливая администрация;
smile Возможность наличия собственной сюжетной линии.

И наши минусы:
sad Мало людей;
sad И, как это ни банально, у нас нет тебя.

У нас мало канонических персонажей. Подробный список персонажей ЗдЕсЬ!.
...Рекламщики, вам СюДа!



 
АлессаДата: Суббота, 08.08.2009, 20:33 | Сообщение # 15
Злостная Админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 301
Репутация: 2
Статус: Offline
Ролевая "Сила мистиков" (PG-13 rate)

Когда-то существовало множество различных миров. В них были свои жители, свои герои, свои злодеи. Каждые владели своими отличительными способностями. Но однажды случилось искажение в границах этих миров, и они сплелись в один. Тогда погибли все их жители. Выжили лишь немногие. Они и запечатали в недры новых земель все те силы, которыми владели когда-то по отдельности...
2010 год. Круглая дата. Атарин - крупнейший город страны Аномалия (не спрашивайте, отчего такое название). В нем живет свыше 10 миллионов жителей. Однако мало кто догадывается, что некоторые из них - реинкарнации уже живших когда-то еще до слияния миров людей (существ и т.д). И мало кто догадывается, что, в отличие от светлых сил, темные силы начали пробуждаться. Злодеи раньше героев вспомнили свое прошлое и стремятся нарушить порядок в который раз. На сей раз героям необходимо будет объединить усилия для борьбы за мир. Но лишь в том случае, если они все вспомнят...

Новая ролевая игра по всем аниме. Итак, народ, наши плюсы и минусы!
+ Сюжет хорош. Развивать будете вы, выполняя квесты!
+ Возможность играть за любого каноничного героя! Неканоны тоже приветствуются!
+ Хороший админ
+ Широкий простор для действий
- Пока мало народу, набираем игроков.
- Из-за нехватки народа еще не сформирована квестовая система.
Кликайте на картинку или же сюда. Ждем вас!



 
Форум » Флудильня » Реклама » Взаимная реклама (Ник: Газетчик, Пароль: 3333)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz