Начало | Корвен Де Люц - Форум | Паспортный стол | Вход
[ Новые сообщения · Жители · Свод законов · Сыщик · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Регистрационный отдел » Приемная » Корвен Де Люц
Корвен Де Люц
Корвен_Де_ЛюцДата: Вторник, 15.09.2009, 13:23 | Сообщение # 1
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы едете по широкому шоссе в сторону небольшого курортного городка. Вам рассказывали много хорошего о нем, посоветовали отправиться туда на отдых. Однако… вы, как человек доверяющий, но проверяющий, выяснили, что этот городок проклят. И теперь вы едете туда с одной целью: разузнать, что же там твориться на самом деле.
Вот и мост-переезд. Вас встречает полицейская и вежливо откланивается. На ярлычке на груди вышито: «Сато А.».
- Добрый день, сэр/мисс (ненужное стереть при заполнении)! - с легкой усмешкой произнесла она. – Добро пожаловать в городок Лазурная Гавань. Позвольте задать вам несколько вопросов. Поверьте, это не мое личное желание – это необходимость... Как ваше имя и фамилия?
- Конечно, конечно мисс – слегка улыбнувшись - Корвен Де Люц
- Хорошо, - кивнула девушка. - Теперь... Сколько вам лет?
- Ох, я так молод, душой… 34 мисс - скромно говорите вы.
Девушка довольно улыбнулась и записала информацию в свой блокнотик.
- Отлично... Перейдем ко второй части. Я надеюсь, вас уведомили… Разрешите вашу фотографию, - сказала она.
Вы роетесь в кармане и, нащупав искомое, протягиваете офицеру ваше фото ( на фото изображен мужчина, на вид молодой, с тонкими чертами лица с бледным оттенком кожи. Серые глаза, чуть прищурены, а вокруг левого идет татуировка в виде четких острых линий. Черные волосы спадают на низкий лоб. Узкие губы, плотно сжаты. Так как фото в полный рост, так же можно рассмотреть что мужчина облачен в легкую рубашку и облегающие черные штаны чуть клешенные снизу, на боку весит средних размеров кожаная сумка.)- Отлично... – та вложила фотографию в блокнот. - Ну, а теперь позвольте карту ваших психологических характеристик.
Вы протягиваете девушке уже подготовленную папку (Я спокоен и иногда даже слегка меланхоличен, склонен к излишней задумчивости. Но в определенные моменты поступки мои могут быть спонтанными.).
Офицер кивнула и взяла ее у вас.
- Теперь переходим к главному вопросу: расскажите немного о себе, - она приготовилась записывать каждое ваше слово. – Напоминаю: это не мое любопытство, а приказ начальства.
- Родом я с островов Лир. Увы – печально добавил я – больше вы не найдете их на карте. Эти острова были настоящем Раем, если бы не Священный Синод, захвативший власть в этом месте. Их вера в безгрешность была столь велика и фанатична, что костры у собора Милосердия горели круглые сутки, неся праведникам искупление. Родился я в семье лорда, сохранившего свой титул с давних времен, и гордившегося им. В пятнадцать лет братья из храма насильно забрали меня от родителей. Поняв что они не сумеют вырастить из меня такого же фанатика, они отправили меня стражником в один из отдаленных форпостов. Там я встретил Сару, мою будущею невесту… - замолчав я несколько раз глубоко вздохнул, на несколько секунд закрыв глаза – но это я если позволите, расскажу позже - вспоминаете вы.
Девушка дописала и перелистнула страничку.
-Замечательно... Теперь вопрос таков: у вас есть какая-либо профессия? Ну, или род занятий какой? - поинтересовалась она.
- Охотник, наемник и воин - протянули вы.
- Ладно... И каковы же ваши умения?– задала другой вопрос полицейская.
- Я прекрасно владею клинком , - косым взглядом указывая на рапиру весящую на своем поясе – так же у меня есть скрытые таланты проявляющиеся, в определенные моменты, воздействие на материю, способность ее изменять – тихо добавил - *давайте это будет наш секрет* Неплохо стреляю – продемонстрировал револьвер, убранный в кобуру подмышкой - перечисляешь ты.
- Хо-хо, интересный же вы человек! - хохотнула девушка. - Так, еще вопрос: каковы ваши слабости? Не смотрите на меня так –потом станет ясно, с чего я все это спрашиваю… И не говорите, что у вас слабостей нет - такого не бывает...
- Огонь, в малом количестве не вызывает ни чего. Но когда я вижу сильный огонь впадаю в ярости и безумие – с неохотой отвечаете вы.
- Так... И последнее: кое-какие люди будут следить за вашим благополучием, так что им нужно знать, как с вами связаться. Скажите: через какой канал вам будет удобнее? - спросила офицер.
- 381681810, ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id17480787 - говорите вы.
Девушка улыбнулась. Раздался громкий щелчок. Это поднялся загородительный шлагбаум.
- Все, на сем мои вопросы окончены. Еще раз добро пожаловать в Лазурную Гавань. Но помните: раз сюда приехав, вы можете уже и не вернуться. Здесь таится множество опасностей. Берегите себя... - загадочным тоном проговорила полицейская.
Немного помешкав, вы все же едете дальше через мост. Вскоре издалека всплывает щиток, на котором написаны те же слова, что недавно сказала вам офицер: «Добро пожаловать в Лазурную Гавань!»...


Сообщение отредактировал Корвен_Де_Люц - Вторник, 15.09.2009, 13:39
 
Форум » Регистрационный отдел » Приемная » Корвен Де Люц
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz