Начало | Александр Медисон - Форум | Паспортный стол | Вход
[ Новые сообщения · Жители · Свод законов · Сыщик · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Регистрационный отдел » Приемная » Александр Медисон
Александр Медисон
АлександрДата: Суббота, 01.08.2009, 19:37 | Сообщение # 1
Приезжий
Группа: Орден "Энигма"
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Вы едете по широкому шоссе в сторону небольшого курортного городка. Вам рассказывали много хорошего о нем, посоветовали отправиться туда на отдых. Однако… вы, как человек доверяющий, но проверяющий, выяснили, что этот городок проклят. И теперь вы едете туда с одной целью: разузнать, что же там творится на самом деле.
Вот и мост-переезд. Вас встречает полицейская и вежливо откланивается. На ярлычке на груди вышито: «Сато А.».
- Добрый день, сэр! - с легкой усмешкой произнесла она. – Добро пожаловать в городок Лазурная Гавань. Позвольте задать вам несколько вопросов. Поверьте, это не мое личное желание – это необходимость... Как ваше имя и фамилия?
- Ммм... Александр Медисон, - отвечаете вы.
- Хорошо, - кивнула девушка. - Теперь... Сколько вам лет?
- 18, скоро 19... - скромно говорите вы.
Девушка довольно улыбнулась и записала информацию в свой блокнотик.
- Отлично... Перейдем ко второй части. Я надеюсь, вас уведомили… Разрешите вашу фотографию, - сказала она.
Вы роетесь в кармане и, нащупав искомое, протягиваете офицеру ваше фото (Светловолосый улыбчивый парень с глазами цвета золота. Приятные очертания лица и спортивное телосложение, что часто привлекает к нему множество девченок. Любит носить разные феньки на руках. Часто эти феньки являются подарками его поклонниц. В одежде предпочитает удобный, спортивный стиль. Но он не забывает и про моду. Поэтому часто его штаны украшают разные цепочки, а на берете разноцветные значки.).
- Отлично... – та вложила фотографию в блокнот. - Ну, а теперь позвольте карту ваших психологических характеристик.
Вы протягиваете девушке уже подготовленную папку (Алекс просто безнадежный романтик. Но при этом он еще не нашел свою единственную. Он не пользуется своей популярностью. Он добрый, отзывчивый, но порой немного завистливый. Он способен в трудное время встать за своих друзей без капли страха в глазах.).
Офицер кивнула и взяла ее у вас.
- Теперь переходим к главному вопросу: расскажите немного о себе, - она приготовилась записывать каждое ваше слово. – Напоминаю: это не мое любопытство, а приказ начальства.
- Ну, с чего начать... В пять лет я лишился родителей. И так, как я должен был вступить в орден, родственники меня сразу завербовали. До сих пор меня готовили к тому, что я должен буду бороться. Мисис Ангст – моя тетя – приобщила меня к алхимии. В 10 лет обнаружили, что у меня экстрасенсорные способности, которые тут же начали развивать. Я могу видеть отрывки из будущего, но до сих пор не могу это контролировать, поэтому видения могут появиться в любое время. Но по профессии я экзорцист. Рос я здесь, в Лазурной Гавани, с тетей, ее мужем и их сыном. В школе всегда пользовался популярностью, но настоящих друзей найти не мог. И моими неизменными друзьями всегда оставались дети ордена. Сейчас учусь в колледже Мидвич и подрабатываю официантом в кафе неподалеку от дома.... - вспоминаете вы.
Девушка дописала и перелистнула страничку.
- Замечательно... Теперь вопрос таков: у вас есть какая-либо профессия? Ну, или род занятий какой? - поинтересовалась она.
- Экстрасенс, алхимик и экзорцист, - протянули вы.
- Ладно... И каковы же ваши умения? – задала другой вопрос полицейская.
- Я иногда вижу видения, которые раскрывают отрывки из будущего. Это как вещие сны, только они могут появляться и в дневное время. Высокий уровень владения алхимией. Ну, и здесь я, наверное лучший экзорцист. Оружие - алхимия, - перечисляешь ты.
- Хо-хо, интересный же вы человек! - хохотнула девушка. - Так, еще вопрос: каковы ваши слабости? Не смотрите на меня так – потом станет ясно, с чего я все это спрашиваю… И не говорите, что у вас слабостей нет - такого не бывает...
- Вообще, я очень ревнив. Порой даже это не контролирую. Как с цепи срываюсь. Ну, и, по-честному, я немного побаиваюсь насекомых. Ну, не то, что бы боюсь. Они мне неприятны... – с неохотой отвечаете вы.
- Так... И последнее: кое-какие люди будут следить за вашим благополучием, так что им нужно знать, как с вами связаться. Скажите: через какой канал вам будет удобнее? - спросила офицер.
- Компютер - неотъемлемая от меня часть. Всегда таскаю с собой ноут. Так что запишите аську 435579921. А так, пишите на адрес тети письма, - говорите вы.
Девушка улыбнулась. Раздался громкий щелчок. Это поднялся загородительный шлагбаум.
- Все, на сем мои вопросы окончены. Еще раз добро пожаловать в Лазурную Гавань. Но помните: раз сюда приехав, вы можете уже и не вернуться. Здесь таится множество опасностей. Берегите себя... - загадочным тоном проговорила полицейская.
Немного помешкав, вы все же едете дальше через мост. Вскоре издалека всплывает щиток, на котором написаны те же слова, что недавно сказала вам офицер: «Добро пожаловать в Лазурную Гавань!»...
 
АлессаДата: Суббота, 01.08.2009, 20:22 | Сообщение # 2
Злостная Админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 301
Репутация: 2
Статус: Offline
Приня-я-ят Х) Будем менять статус?


 
Форум » Регистрационный отдел » Приемная » Александр Медисон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz