Начало | Досье на Широгане Наото - Форум | Паспортный стол | Вход
[ Новые сообщения · Жители · Свод законов · Сыщик · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Регистрационный отдел » Приемная » Досье на Широгане Наото ([Shin Megami Tensei])
Досье на Широгане Наото
NaotoДата: Четверг, 30.07.2009, 20:46 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 1
Статус: Offline
Вы едете по широкому шоссе в сторону небольшого курортного городка. Вам рассказывали много хорошего о нем, посоветовали отправиться туда на отдых. Однако… вы, как человек доверяющий, но проверяющий, выяснили, что этот городок проклят. И теперь вы едете туда с одной целью: разузнать, что же там твориться на самом деле.
Вот и мост-переезд. Вас встречает полицейская и вежливо откланивается. На ярлычке на груди вышито: «Сато А.».
- Добрый день, мисс! - с легкой усмешкой произнесла она. – Добро пожаловать в городок Лазурная Гавань. Позвольте задать вам несколько вопросов. Поверьте, это не мое личное желание – это необходимость... Как ваше имя и фамилия?
- Наото Широгане. Одноклассники зовут Наото-кун или Широгане-кун, - отвечаете вы.
- Хорошо, - кивнула девушка. - Теперь... Сколько вам лет?
- 15, - скромно говорите вы.
Девушка довольно улыбнулась и записала информацию в свой блокнотик.
- Отлично... Перейдем ко второй части. Я надеюсь, вас уведомили… Разрешите вашу фотографию, - сказала она.
Вы роетесь в кармане и, нащупав искомое, протягиваете офицеру ваше фото (Первое, что надо бы сказать – Наото не выглядит, как девушка. Ну, в первую очередь из-за того, что грудь второго размера утянута эластичным бинтом. Фигура у Наото тоже не слишком женственная – широкие плечи, но довольно узкие бёдра и длинные ноги. Хотя, некоторые считают и такое тело вполне себе привлекательным. Кожа у Наото светлая, чуть краснее оттенка слоновой кости.
Довольно симпатичное личико треугольной формы. На щеках очень часто заметен явный румянец, выступающий по поводу и без. У Наото обычные глаза миндалевидной формы и странного цвета – радужка имеет обыкновение менять цвет от ярко-синего до светло-серого. Кстати, у Широгане проколоты уши, а в левом ухе – даже две серёжки.
Волосы у девушки неестественного синего цвета, что часто сопровождается подколками со стороны одноклассников. Стрижка неровная, потому что Наото не привыкла уделять достаточно времени своему облику. Так же обязательным атрибутом облика Наото является синяя кепка, которую она почти никогда не снимает)
.
- Отлично... – та вложила фотографию в блокнот. - Ну, а теперь позвольте карту ваших психологических характеристик.
Вы протягиваете девушке уже подготовленную папку (Окружающим Широгане-сан кажется довольно холодным и серьёзным человеком. Она является хорошей ученицей. Скорее всего, это потому, что у неё просто феноменальная память. Она может запомнить даже самые мелкие детали в одной ситуации, и забыть абсолютно всё в другой. Несмотря на это, Широгане очень сообразительная, и может придумать выход из почти любой ситуации. Впрочем, Наото довольно стеснительная. Она часто боится банальных вещей – например, поздороваться с незнакомым человеком для неё часто бывает слишком трудным.
При всём этом, Наото довольно вспыльчива. Пускай она не показывает это в обычной жизни, но обижается она часто и надолго. Когда приходит время, Широгане просто выплёскивает всю свою обиду на кого-нибудь. Сразу после этого становится очень эмоциональной и может сотворить что-то невообразимое.
Всегда носит с собой пистолет, но тщательно скрывает это ото всех)
.
Офицер кивнула и взяла ее у вас.
- Теперь переходим к главному вопросу: расскажите немного о себе, - она приготовилась записывать каждое ваше слово. – Напоминаю: это не мое любопытство, а приказ начальства.
- Я родилась не в Лазурной Гавани, а в Токио. Мои родители были детективами, и с самого детства я была увлечена их профессией. Я тоже решила стать детективом. Тогда бы я продолжила семейное дело, ведь в нашей семье было уже четыре поколения детективов. Но родители запретили мне даже думать об этом, потому что посчитали профессию детектива слишком опасной для меня.
Меня поддерживала только моя сестра. Её зовут Амелия, и она – мастер косы. Вообще сестрёнка с рождения увлекалась оккультизмом, а потом нашла где-то эту Косу. Причём она называет своё оружие Мадара, а иногда даже говорит, что Мадара превращается в человека. Я думаю, что это всё – брехня, и у моей сестры просто поехала крыша. Хотя в моей жизни и правда слишком много загадочного. Например, я могу с рождения общаться с сестрой на расстоянии – она называет это телепатией.
Я не очень любила свою школу в Токио. Она была скучной, да и я там почти ничего не узнала – учителя были сплошные извращенцы, и почти весь урок наказывали моих одноклассниц. Примерно тогда я начала носить форму для мальчиков. Мои родители решили, что мне надо отдохнуть – года два, а лучше – три. И они отправили меня в Лазурную Гавань. Я вообще-то была против этой идеи – засылать ребёнка неизвестно куда… в знак того, что это нормально, Амелия уехала учиться за границу. Скорее всего, когда я окончу школу, я так же уеду в Англию,
- вспоминаете вы.
Девушка дописала и перелистнула страничку.
- Замечательно... Теперь вопрос таков: у вас есть какая-либо профессия? Ну, или род занятий какой? - поинтересовалась она.
- По возможности подрабатываю, где могу, хотя родители присылают мне деньги. Других занятий не наблюдается, - протянули вы.
- Ладно... И каковы же ваши умения? – задала другой вопрос полицейская.
- Способности не открыты. В данный момент умею использовать телепатию и читать мысли других людей. А, и ещё я хорошо управляюсь с огнестрельным оружием, - перечисляешь ты.
- Хо-хо, интересный же вы человек! - хохотнула девушка. - Так, еще вопрос: каковы ваши слабости? Не смотрите на меня так – потом станет ясно, с чего я все это спрашиваю… И не говорите, что у вас слабостей нет - такого не бывает...
- Ненавижу, когда причиняют боль моим друзьям – могу просто потерять разум. Терпеть не могу лицемеров. Предпочитаю относиться к людям так же, как и они ко мне. Стараюсь не судить о людях слишком быстро, но чаще всего выношу свой вердикт после двух минут разговора. Слишком часто непроизвольно кричу на людей, – с неохотой отвечаете вы.
- Так... И последнее: кое-какие люди будут следить за вашим благополучием, так что им нужно знать, как с вами связаться. Скажите: через какой канал вам будет удобнее? - спросила офицер.
- ICQ 376492578, - говорите вы.
Девушка улыбнулась. Раздался громкий щелчок. Это поднялся загородительный шлагбаум.
- Все, на сем мои вопросы окончены. Еще раз добро пожаловать в Лазурную Гавань. Но помните: раз сюда приехав, вы можете уже и не вернуться. Здесь таится множество опасностей. Берегите себя... - загадочным тоном проговорила полицейская.
Немного помешкав, вы все же едете дальше через мост. Вскоре издалека всплывает щиток, на котором написаны те же слова, что недавно сказала вам офицер: «Добро пожаловать в Лазурную Гавань!»...


 
АлессаДата: Пятница, 31.07.2009, 14:46 | Сообщение # 2
Злостная Админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 301
Репутация: 2
Статус: Offline
Отличная анкета) Принята! happy Хочешь поменять статус?


 
NaotoДата: Пятница, 31.07.2009, 14:52 | Сообщение # 3
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 1
Статус: Offline
Алесса, пока наверное нет >__< Идей насчёт статуса никаких нет, так что пусть будет пока таким^^
Спасибо))


 
АлессаДата: Пятница, 31.07.2009, 14:58 | Сообщение # 4
Злостная Админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 301
Репутация: 2
Статус: Offline
Naoto, ладно, сообщи в ЛС, когда надумаешь)


 
Форум » Регистрационный отдел » Приемная » Досье на Широгане Наото ([Shin Megami Tensei])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz